dfkt.net
当前位置:首页 >> 王萍任江西省委常委 >>

王萍任江西省委常委

1975年11月 下放知青、公社团委副书记兼知青点团支部书记1978年02月 江西大学学生、系团支部书记1982年01月 江西大学校长办公室秘书1984年04月 中共江西省委组织部干部1988年12月 中共江西省委组织部副处长(其间:1989年5月~1991年3月,任上高...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dfkt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com